Falanga

Объявление

Для тех кто хочет получить доступ к форуму оставить заявку в этой
• •______________________|ТЕМЕ|______________________• •
Всем членам клана!
У кого ник на форуме, отличается от игрового, сменить!! Что б был как в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falanga » Болталка » Поболтаем ? :)


Поболтаем ? :)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давайте узнаем побольше друг о друге.
Пожалуй начну я. :)
Зовут меня Давид кто не знает, мне 16 лет, учусь в 11 техническом классе. Ну правдо не очень хорошо по 2 причинам. 1)Лень. 2)Комп. В будеш попробую поступить на МАИ (Московский Авиционый Институт)
Люблю читать фентази. Любие книжки это "Diablo", и "Властелин колец" и все книги Кристофера Раули. Смотреть ТВ, любимый жанр фильма Фантастика, Фентази, Ужасы. Любимые фильмы "STAR WARS", Властелин Колец. Любий жинр комп; игр стратегии, рпг, он-лаин игры. Любимые игры "War Craft", "CS 1.6", "CSS", "Lineage II", "Diablo II", "Герои I,II,III и V" "Корсары I", "Космически Ренжеры 1 и 2" похоже все, ну есть конечно еще пару игр, но вы навернека о них даже не слышали :) Гуляю редко, но метко. Хожу в Тренажорный зал к садист тренеру, вот до сих пор суставы болят. Ну как и все люди в этом возрасте, когда в лом идти в школу иди в игрой клуб. Есть младшая сестра настоящий репейник, ну что с ней делать приходится уступать, ведь я готов поспорить не каждый из нас выдержит 1000 кратное повторение предложения "Давид, дай поиграть". Так что я забыл? А точно яж истеный барыга :) Вот недавно с другом продали перса за 250$, правдо мне всего лиш досталось 800р. ну по мне это норм я всего выступал в роле посредника. А так я обычно зарабатываю продовая Адены :) Да забыл сказать по своеё природе некого не кидаю т.к. считаю кидал слабыми, тупими, без силы воли людей, которые своим трудом нечего не могут добится. Ну вот вроде все, если что задовайте вопросы, отвечу. :)

2

Давила поверь кидалы подлые,трусы,но из твоего списка их качеств это пожалуй всё остальное это не про них ну тоесть не прокаждово ;) Вопросы те девушки задовать будут вот мне тока одно интересно ты в Героях 3 какой расой и героим рубал....я в них старый задрот ппц какой :D Почти весь список твоих игр тоже люблю те за это как всегда респекта мешок :)

3

А вот точно дешушек забыл, было 2 неудачних попытки....:).щяс пытаюсь нашего КЛ закодрить
В Героев играю или Оплотом или Темница или Башня. так героев имена героев не помню но помню основные навыки у Оплота чувак что имеет навык на Дендроидов, у Темницы...эээ....склироз я забыл :(, у Башни герой с навыком  цепной молнии.

4

DAVILA написал(а):

А вот точно дешушек забыл, было 2 неудачних попытки.....щяс пытаюсь нашего КЛ закодрить

Да? а я и не знала :))
Мне уже 20, так что тебе еще подрасти надо :), и я уже учусь в МАИ.
В последнее время играю только в линейку, и рассматриваю это как отдых от учебы.
В любом случае виртуальная жизнь вторична, и если она отрицательно сказывается на твоей реальной жизни,мешает учится или готовится к поступлению,то надо с игрой завязывать, или значительно ограничить время нахождения в игре, и тем более не пытатся объять необьятное: играть сразу на шести шоках и иеще в пять игр  :threaten:
Когда нибудь, когда тебе не хватит одной ночи для подготовки к экзаменам, и от этого экзамена будет зависеть твоя дальнейшая сутьба, и ход всей твоей дальнейшей жизни ты вспомнишь мои  слова :)

5

Afri написал(а):

Когда нибудь, когда тебе не хватит одной ночи для подготовки к экзаменам, и от этого экзамена будет зависеть твоя дальнейшая сутьба, и ход всей твоей дальнейшей жизни ты вспомнишь мои  слова

Ты говориш это тока мне или комуто еще, потомучто эт я уже давно знаю :)
Кстати 119-08-26, звони пойдем погуляем :) И еще если чет будет и нас не будет то звони мне иль еще кому....чтоб мы пришли иль еще что :)

6

Давила Оля дело говорит по всем пунктам возражать трудно :rolleyes: Но вот маленький......незнаю даже очень незнаю.....смотри пустяк какой 4 годика разница ;) Давила ГО ГО ГО......
А про Героев Давила в Башне это Солмир,я им всегда играю .....когда мы на деньги играли ,а так крошусь всеми замками ;)

7

eGene а чё ты вышел из клана???
В героях предпочитаю играть Замком-Лойнесом(молитва)... Непонимаю людей которые играют за Солмира брилок от цепнухи и сё... )
Если играю за оплот то педпочитаю играть Роландом(дендроиды) или Мепхала(оружейник).
За другие замки не играю )) Играю во всё что и дав тока Герои все чатьсти и корсары тоже все части тагже в звёздные волков играю , FREELANCER(круче игры нету) , Рим тотал вар ,готика во все части , цивилизацию тагже во все части , власть закона , паркан и тоже оч крутая игра но оч короткая не наиграешься это фабла...Оль играю эт не означает что каждый день по неск часоВ это или играл изоедко по игриваю или что ещё!!! Еще увлекаюсь картами: Берсеркер и Magig был бы крутым играком но на них надо оч много денег (( к примеру некоторые карты из Magika  в стоимости доходят до 1000рублей (стоимость 1 карты) а самые дорогие я лучшее промочу так как сам точно незнаю но точно больше 5000 рублей...

Отредактировано KOMBAD (16-01-2007 20:24:50)

8

egene-нервный тип)),уж я то знаю)

9

мой пп (: СцУко... Он то был при чЁм?

10

Я (сигнал заглушения) вышел потому что получились разногласия с соклановцами.....Они(всё такой же сигнал) такие мать их......хотя много народу мне очень понравилось.А твой брелок можешь закопать ведь солмир маг как маг ....НО в начале им развиватся легче ....особенно когда халявы нет и всё защищается ......на них я качаю героя и добываю ресы а потом жарю всех не только цепью молний,а всем подряд маг атака шальная да и знаний доху.. много :P А вообще практически все герои гуд!!!Я гамаю тока в 3 ,а так же обожаю корсаров бывает нахлынет настольгия :D А так же неплохо гамал в контру ,но забросил...

11

а малитва всегда рулез ))    правло в начале хреного    мп ппц мало ))  и постоянная проблема магия воды ну не как не даёться по началу бывает что вообще без неё остаюсь так малитва актуальней к концу ))

12

Молитва сильна но замедление на общак и скорость минимум у твоих ребят а у солидная артилерия в лице высших титанов да и маги рубят+джин как выдаст ппц ,а потом со второво хода писец атакующей магией и один фиг писец,у башни+солмира один минус ими трудно играть в плане ресурсов там блин их горы надо,так что я карты бывало выгрывал только первымя 3 лвл и героем прокаченым ;) такие пироги

13

ну ты ппц архангелы ходят первей всех кто из твоей армии после молитвы  у моей армии минемальная скорость 12 у твоей макс 11(у титанов)  я всеми похажу потом ты мас замедлялку но сного архи будут 1 ходить я мас лечение и сного у моей армии скорость 12 так что ты не прав...

причём в моей армии с 1 хода атакуют: крестоносци(доходят не всегда правдо  обычно когда арты кул то доходят), архангелы, ковалерия, грифоны, монахи ,стрелки(кстате у них 12 скорости) )) монахи
ТАКИМ ОБРОЗОМ У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЯ АРМИЯ ПО ТВОЕЙ АТАКУЕТ кроме пикенёров ))

Отредактировано KOMBAD (18-01-2007 15:38:40)

14

Кто лучше: Abyss Wallker иль TH???? И в чем разница?

Ато вот охота дагерщика кач, и думаю кто лучше.....

15

KRaSHeR = LordOFEvill. прост я у лорда пароль забыл))), а восст в лом.....

16

Люди я вот думаю, мож начать качать СС а хавка забросить, а то меня хавком не прёт...)
З.Ы. зацените!
http://files.groove.ru/LineAge_ru.mp3

Отредактировано Чебуратор (18-01-2007 21:49:47)

17

Достал ШК,качаю некра:(

18

Ну комбат я даже и незнаю... :D Я конечно понимаю что там у тебя скорость повыше ,но пара амулетом(брелок скорости и плащ скорости)и о чудо я уже быстрее по многим пунктам  :) плюс может подвернутся возможность взять пару фениксов(они то первее всего живого ходят)вот тогда ты и попляшешь :) но бывает не всегда ,так что сам видишь много разных вариантов(потому я и люблю эту игру)но всё равно ты походу хорошо играешь....я бы с тобой сыграл ;)
Вел гон... бутылка :D

19

ТХ жжоТ на С5 будет рулить всех, Некр куйня на С5 самый тупой маг. СС не берут, потомушто МП быстро кончается. А так самый быстрый качт спид.

20

ДО C5 еще дожить нада)),тут пока попрактикуюсь)).(кого посоветуешь брать?))

21

танки рулят паладу дали рут и да помоему тоже в с5 так что теперь всякие эльфы слюньтяи неубегут ыхыхыхыхыхы
...да и пп с бп дали транс и манадрын) , тоже хорошие спелы

22

WellBrown написал(а):

Достал ШК,качаю некра:(

ты лучше возми суб на некра уже можешь

а 3 профу я тебя не магу поймать для того чтоб помоч
или ты заходишь когда я собераюсь леч спать или ещё что то ппц ))

23

eGene написал(а):

Ну комбат я даже и незнаю...  Я конечно понимаю что там у тебя скорость повыше ,но пара амулетом(брелок скорости и плащ скорости)и о чудо я уже быстрее по многим пунктам   плюс может подвернутся возможность взять пару фениксов(они то первее всего живого ходят)вот тогда ты и попляшешь  но бывает не всегда ,так что сам видишь много разных вариантов(потому я и люблю эту игру)но всё равно ты походу хорошо играешь....я бы с тобой сыграл 
Вел гон... бутылка

не конечно может случиться всё...

вариантов в героях всегда много мож я не буду на своей земле сражаться скажем на твоей в снегах и о чудо у моих -1 скорость у твоих+1 ))

24

Akkabar написал(а):

танки рулят паладу дали рут и да помоему тоже в с5 так что теперь всякие эльфы слюньтяи неубегут ыхыхыхыхыхы
...да и пп с бп дали транс и манадрын) , тоже хорошие спелы

чёт ты путаешь или я хз вроде у ДА рут масовый или у ДА и Пала он будет ))

25

Чебуратор написал(а):

З.Ы. зацените!
http://files.groove.ru/LineAge_ru.mp3

кул ))  тока 1 минус рэп..  что говарят про русский рэп??  что он гавно  из-за того что нЕт сМысЛа  типо чем рэп берёт смыслом в америки говарят есть я б мож даж слушал рэп но знания англиского...

а тут !!! просто кул! смысла до *** )))  так респект ))

Отредактировано KOMBAD (21-01-2007 18:49:56)

26

KRaSHeR написал(а):

KRaSHeR = LordOFEvill. прост я у лорда пароль забыл))), а восст в лом.....

я не понял ты начил нового перса??  скажи ник тока сначало 40)) возми принем ))

27

Чебуратор написал(а):

Люди я вот думаю, мож начать качать СС а хавка забросить, а то меня хавком не прёт...)
З.Ы. зацените!

Тебя тоже касаеться забрасываешь ХаВкА тогда скажи ник чтоб тоже был в клане...

28

eGene написал(а):

Я (сигнал заглушения) вышел потому что получились разногласия с соклановцами.....Они(всё такой же сигнал) такие мать их......хотя много народу мне очень понравилось.

Скажи кто тебя обидел чем я просто про это нечего незнаю....

HAIL  не слушай всё из-за Егора ))

Всёж я тебе предлагаю вернуться обратно...

29

KOMBAD написал(а):

эт Я понял ток надо зотяб до 40 дойти а потом скажу а так ник Winterherz

30

Чебуратор написал(а):

эт Я понял ток надо зотяб до 40 дойти а потом скажу а так ник Winterherz

ок ждём ))


Вы здесь » Falanga » Болталка » Поболтаем ? :)