Falanga

Объявление

Для тех кто хочет получить доступ к форуму оставить заявку в этой
• •______________________|ТЕМЕ|______________________• •
Всем членам клана!
У кого ник на форуме, отличается от игрового, сменить!! Что б был как в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falanga » Болталка » Поболтаем ? :)


Поболтаем ? :)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Давайте начнем разговор который всем будет интересно.
Чтобы небыло так что кто-то что-то бурно обсуждает, другой вооше не "алё" как Оля. :)
Жду ваших идей и предложений :)

32

1

33

Не!!!!))) Я на форуме пароль забыл)), А так все тоже, перс все норм, гамаю им.
P.S. У мя еще некр есть, я им зайти к вам хотел, понравился мне ваш клан)) все тут путем, корч норм (некр 52 лвл))))

34

Народ!!!) Как добавить пикчу, которую я на sigs.ru оформлял??? )))))

35

Комбат в клане два мега подонка=))(точнее один хотя бы не полный ,другой ваще имбицил :) )В то время как мя убивали .Давила смотрел за этим и говорил прикольно как , а бешенный ша ещё и меня бить начал.... в итге очередное пк  с моей стороны и бсое :D .....правда меня выцепили ТТ и я потерь на 56 кк понёс....так что знай гадов=))А вообще я понял что не могу вернутся в клан я уже у друга=))Хотя хотел вас парни попросить друг недавно играет и очень хочет на рейда может вы возьмёте нас 2 как пойдёте ,если не затруднит ;) А ещё блин вчера эмик на +6 слетел...опять я в пк мне сказали плохо=))ахаха так что ппц.

36

Ага, ты ХаВкЕра бьеш, а чё мне друга бить ? Ты конечно умный он вооше тебе нечего не сделал! А я чё должен был делать ? Я вооше стоял просто и ничего не делал потомучто этож ваши разборки и все такое....

37

ага я так и предпологал )) ХаВкЕр друг в реале позже к нам в клан пойдёт...

знаешь что получаеться что во всём виноват ЕгоР))) который сказал что тот кто кил ХаВкЕрА(в пк или как угодно) таму 10кк )))

Отредактировано KOMBAD (24-01-2007 16:56:27)

38

eGene написал(а):

Хотя хотел вас парни попросить друг недавно играет и очень хочет на рейда может вы возьмёте нас 2 как пойдёте ,если не затруднит

Как будет очередной рейд прихватим ))

Если кто на нём будет обежать сразу говарите сваи от KOMBADa....

Тока если что шмот отдайти ... =))

39

Вот у меня такой вопрос сможет кто нибудь ШЕ покачать? А то я бегаю в пати со своим СС) а так долго...

40

ну что тут поделаешь я точно дагже качался сос своим СС

ты скажи ник принем хоть ты блин будешь 1 лвл нам же известно что прокачаешься

41

Ник мой Winterherz

42

Парни приколитесь я женюсь=))Нашёл невесту вот...только незнаю согласится или нет маловато мы вместе =)) Сегодня буду делать предложение если всё прокатит будет круто а того уё...ка хавкера я ещё цепану и свои 10 лямов возьму=))Нашёл я парняг которые впрягутся правдо они из ТТ=))Я с ними круму вырезал раза три уже сказали как только так сразу зови =)))Спасибо Комбат но рб только если она согласна будет с женитьбой потому что я все лаве вбухал,у мя только А кольцо осталось и два комплекта платьев=)))

43

И это я в случае неудачи с этим предприятием СС качну там мне Ава робу подгонят так что вот СС я бы вступил.....и ПКшил бы своих=))разных пи....ов типа бешеных ШК и глупых ТХ ,а ну и хавкер конечно=)))

44

я не бешеный шк,тыб на себя посмотрел фараон х...ов,если хавкера сам не смог на кой х... пп убивать?
И ВАЩЕ ТЫ НЕРВНЫЙ ТИП :/

45

Ахаха я не нервный просто вы меня огорчили,ничего скоро соберу отряд придём стебать мега хавкера и всех его друзей ...это не угроза=)) А пп за то что вы бмя уё..ки

46

Ты имееш ввиду меня и KOMBAD килл ? :ь
Ты толком причины не назвал, за что вооше на хавка полез :)

47

гык ребят.... болтаете епт нипонять о чём))))) ещё злые.. будьте добрее, а то нах всех раскидаю и порву на части))))ы

48

Lorbuffka написал(а):

гык ребят.... болтаете епт нипонять о чём))))) ещё злые.. будьте добрее, а то нах всех раскидаю и порву на части))))ы

У тя кликуха будет МедВед :)

49

Чё все молчат ? Егор ты скока заходиш мог бы хоть послать меня)
Хоть +1 пост будет ^_^

50

иди нах..........й!!!!!!!!!!!!!!   =)

51

^_^ Спасибо обрадовал)

52

а мы с Егоркой в одном клане теперь :)

53

О поздравляю :)


Вы здесь » Falanga » Болталка » Поболтаем ? :)