Falanga

Объявление

Для тех кто хочет получить доступ к форуму оставить заявку в этой
• •______________________|ТЕМЕ|______________________• •
Всем членам клана!
У кого ник на форуме, отличается от игрового, сменить!! Что б был как в игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Falanga » Творчество » Способы честного заработка (Теория барыги 2)


Способы честного заработка (Теория барыги 2)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попробую поделится  своим опытом на эту тему.
Вопросы с вложением реала надеюсь рассматривать не будем, хотя я считаю, что раз в месяц потратить сумму сравнимую с абонетской платой на оффе, не очень накладно,в конце концов админы должны поддерживать и развивать игру.
В принципе игра построена таким образом, что в одиночку одется очень трудно , особенно на рейтах х1.
я начинала на народном. так там даже кач все без сосок, потому, что денег нехватает катастрофически,но зато все играют в пати, ибо одному прокачаться просо невозможно.Это я к тому что надо в дружном клане жить и помогать друг другу...., Это все лирика, дальше попытаюсь изложить методы, какими бы они банальными не казались.
1.Метод пылесоса. Собирайте ВСЕ что плохо лежит, а валяется у нас немало, особенно в местах массового кача.
ресурсы на склад, когда нибудь пригодятся :), куски ненужные в магазин, правда не всегда сдать можно.
Среди кусков нечасто, но попадаются целые вещи, лично я подобрала дивайн и БВ перчи,зубей шапку, и талум штаны (!!!)
2. Манор. Тут особо говорить нечего, и так все понято.Личо мое мнение: сегодня количество собираемых всходов , из тех семян которые выставляются на продажу, в 40-50 раз (!) превышает количество закупаемых замками семян, то есть манор не отрегулитрован, и это большая халява... Даже если сегодня сдать всходы не удалось, пусть лежат на складе, придет еще их время...(сейчас воин 10-20 лвл за пару часов собирает семян на 400-600 орехов, примерно на 500 000 000, это ли не халява?)
3.Хомки.Хотя период бешеного спроса на хомки  подходит к концу, как метод заработка пока еще можно использовать, при себестоимости около 7кк  продажная цена от 12,5 кк до  20 кк
4. Прокачка кристаллов, тоже все понятно, без комментариев.
5 Квесты.
                 Самый простой на калькулятор, быстрый,  можно делать с 12 лвл, и расходятся они неплохо по цене
                 до 20 кк.
                 На ушки, тоже несложный и быстрый заработать на этом тоже неплохо можно для своего уровня
                 Коин оф магик.Долгий и муторный, но если его сделаешь, то любой рецепт на топ А пушку делаешь   
                 за  пол дня максиум, и это приносит неплохой доход.
                 Квест на рецепты для А брони не делала, а надо, ОЧЕНЬ надо, кусков уже на ДК шапку уже 
                 больше100   шт, а сделать не могу ....
                 Квест на рецепты на А бижу и щиты, тоже очень полезный и нужный, за день можно раза два три 
                 сделать.
6.Торговля А гемстоунами, и А кристаллами, особенно выгодна в период отсутствия Маммона, прибыль больше
  100 %
7. Торговля бутылками для быстрого кача, без комментариев...
Вот пока все, писать устала, добавляйте, дополняйте...

2

Чесные способы подумаешь.... :mad: Скажу лишь одно Афри чесная ровняйтесь на неё....  ;)А я буду Bad Boy :cool:

3

сорьте за нубство но про манор я ничего не понял....

4

В каждом городе стоит Манор менеджер к нему подходиш береш косу и семена на те ресы которые тебе надо и потом идеш ищещ в зоне замка которого ты брал этот манор мобов +/- 5lvl используеш семя киляеш моба и косой достаеш фрукт. А потом в 8:05:50 меняеш фрукты на ресы.

5

А еще можно в подземельях добывать кристаллы и руду.Тоже хороший способ зароботка.

6

Afri написал(а):

А еще можно в подземельях добывать кристаллы и руду

Девушка вы о чём?)
Оль что делаешь? ушла чтоль на другой серв?

7

Гном 44 лвл, мининг 4 лвл, в день по 70 СОП наковыривает

8

Afri написал(а):

Гном 44 лвл, мининг 4 лвл, в день по 70 СОП наковыривает

я так и не понил ,но я точно знаю что 2 мага в ВоА могут бить в день по 100+++ сопов.(это на 1 мага а так получаеться в день 200+ сопов)


Вы здесь » Falanga » Творчество » Способы честного заработка (Теория барыги 2)