http://mysummercar2017.ru/images/big/MySummerCarScreenshot_Main.jpg

Новинка из Стима под название "My Summer Car" просто обязана вызвать интерес у автолюбителей. И не у заядлых автогонщиков привыкших к играм типа NFS, Project Cars и так далее, а скорее фанатам Car Mechanic Simulator: для тех, кто любит покопаться в машине, нежели погонять на ней. С этой задачей игра справляется на отлично. Обилие деталей поражает воображение. Двигатель, кузов, ходовая: все проработано до мельчайших деталей. И абсолютно никаких подсказок! Если вы привыкли к CMS (Car Mechanic Simulator), где вам постоянно подсказывают где и какую деталь поставить, то здесь такого видеть не приходится. Более того, простому человеку, не особо посвященному в устройство автомобиля, вряд ли удастся собрать авто целиком и самое главное правильно. В этом же заключается еще одна особенность игры.

Из отзывов:
"финский автосимулятор в антураже 1995 года, в котором вы постоянно чините свой старый тарантас, рубите дрова и берете попутчиков, катаясь с ними по сельской местности."

"В чём вся суть игры, вы якобы автомеханик и вам предстоит собрать собственное корыто (автомобиль) ну и вы его собираете, покупаете нужные детали и делаете своё дело, игра затягивает и играть нереально круто, но в конце я вообщем то расскажу в чём вся суть игры и сложность."

Подробнее - http://mysummercar2017.ru/